Митинг у Памятного знака "Живая память"

Сегодня, 6 мая на территории школы (Песчаный пер.,6) состоялся торжественный митинг к 77-й годовщине Великой Победы, подготовленный активом музея «Добровольцы» и воспитанниками военно-патриотического клуба «Комбат». У Памятного знака «Живая Память», посвященного подвигу 18-й дивизии народного ополчения Ленинградского района Москвы, собрались ветераны, гости и учащиеся 7-х классов. Знаменосцы вносят копию Знамени Победы, звучит гимн Российской Федерации. Выступают председатель совета депутатов района Сокол Степанов Н.В., директор школы Кравец Т.В., председатель комиссии по патриотическому воспитанию совета ветеранов Сокола Егеубаев Ж.С. С большим волнением собравшиеся встретили акцию «Вспомним всех поименно», проведенную клубом «Комбат». Слезы вызвала авторская песня Елены Санаровой «Последний ветеран». А по окончанию митинга красные гвоздики легли к Памятному знаку.

Фотоотчет доступен по ссылке